You are using an outdated browser!

Lot No. 195-036177/0011

Franz Glaubacher *

(Sarajevo 1896-1974 Linz) Mühlviertler Landschaft bei Waldhausen, signiert und datiert unten links: F. Glaubacher 1950, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.10.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 200.-

Franz Glaubacher *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 18.10.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 12.10. - 18.10.2018