Dreiarmiger Kerzenleuchter, Val St. Lambert, Belgien 1950
farbloses dickwandiges Glas, grüne Innenschicht, Stand signiert, Rest von Klebeetikett, Höhe 17,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.10.2018 - 16:00
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 18.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 12.10. - 18.10.2018 |