You are using an outdated browser!

Lot No. 195-036026/0005

O. Krafft, Deutsch 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert

Strand bei Andernach am Rhein, Ritzsignatur unten rechts O. Krafft, datiert 1879, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 16,5 x 25,5 cm, restauriert, Abriebstellen, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.10.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 160.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 18.10.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 12.10. - 18.10.2018