Theodor Charlemont (Znaim 1859 - 1938 Wien), junger Mann mit Steinschleuder,
Bronze patiniert, rückseitig signiert und datiert Th. Charlemont 1892, Höhe 39 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.10.2018 - 16:00
EUR 300.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |