Lot No. 195-036848/0007

Karl Ernst Morgenstern

(München 1847-1928 Wolfstau im Riesengebirge) Der letzte Schnee, signiert unten links: C. E. Morgenstern, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 31 x 23 cm, Leinenpassepartout, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 300

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

25.10.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 300.-

Karl Ernst Morgenstern

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 25.10.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 19.10. - 25.10.2018