Lot No. 194-023460/0032

Franz Weiss *

(Södingberg 1921-2014) Frühling, handsigniert: Fr. Weiß, datiert: (19)84, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 63 x 37 cm

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.10.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Franz Weiss *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.10.2018 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: online