Karaffe mit Stöpsel und Silberetikett,
farbloses Glas, Etikett mit Kette, beschriftet "Brandy Concorde", Höhe 30,5 cm, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |