Lot No. 191-023113/0013

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hügellandschaft, handsigniert datiert Herbert Breiter 94, Lithographie in Farbe, Nr. 14 von 40 nummerierten Exemplaren, Steingröße 33 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.09.2018 - 16:00

Realized price: **
EUR 280.-
Starting bid:
EUR 100.-

Herbert Breiter *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 03.09.2018 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 20.08. - 30.08.2018

** Purchase price excl. charges and taxes