Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hügellandschaft, handsigniert datiert Herbert Breiter 94, Lithographie in Farbe, Nr. 14 von 40 nummerierten Exemplaren, Steingröße 33 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
EUR 280.-
EUR 100.-
Herbert Breiter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.08. - 30.08.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-