Rudolf Hanzl
(Graz 1894-1956, Studium an der Kunstakademie in Wien) Seelandschaft, handsigniert Hanzl 24, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 36 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Rudolf Hanzl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.08. - 30.08.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes