Halbhohe Historismuskommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Lisenen, mit Halbsäulen geziert, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (87 x 53 x 125 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:02
EUR 850.-
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes