Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Winterlandschaft, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 28 x 37,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:48
EUR 100.-
EUR 100.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.-