Damen-Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, feine Emailmalerei (kleine Fehlstelle) Schäferin, Gehäusenr. 133196, Durchmesser ca. 26 mm, Metall-Staubdeckel und -bügel, 16,2 g, Gebrauchsspuren øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Damen-Taschenuhr
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes