Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick auf den Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)87, Farblithografie, Nr. 33/70, Darstellungsgröße ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Herbert Breiter *
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes