Lot No. 138-067077/0001

Hans Wilt

(Wien 1867-1917) "Das alte Kriegsministerium", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Hans Wilt, Öl auf Holz, 15,5 x 22,5 cm, gerahmt,(Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.02.2019 - 10:05

Starting bid:
EUR 600.-

Hans Wilt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 05.02.2019 - 10:05
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online