Lot No. 138-067075/0003

Georg Holub

(Brünn 1861-1919 Wien) Savethal in Krain, laut rückseitger Betitelung, signiert G. Holub, Öl auf Holz, 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.02.2019 - 10:05

Starting bid:
EUR 500.-

Georg Holub

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 05.02.2019 - 10:05
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online