Lot No. 138-065892/0010 -

Pierre-Alexandre Wille Umkreis/Circle (1748-1821) Soldaten beim Kartenspiel,

Pierre-Alexandre Wille Umkreis/Circle (1748-1821) Soldaten beim Kartenspiel, - Paintings

Feder und Pinsel in Schwarz, Aquarell und Deckweiß, grau und schwarz laviert, Einfassungslinie in brauner Feder, 28 x 38 cm, gerahmt, (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.02.2019 - 10:17

Starting bid:
EUR 600.-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 05.02.2019 - 10:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online