Jean Leclerc
(Nancy 1587-1633) Die Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, um 1606-1633, nach Carlo Saraceni, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Carolus Saracenus invent.", 29,5 x 22,7 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:15
EUR 320.-
Jean Leclerc
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.02.2019 - 10:15 |
Exhibition: | online |