Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Ikarus, rechts unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, um 1975, nummeriert: 123/200, Darstellungsgröße ca. 49 x 35 cm, Blattgröße ca. 67 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:27
EUR 160.-
EUR 100.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2019 - 15:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 900.- -
Starting bid:
EUR 700.-