Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Frau mit Kaffeemühle, monogrammiert: E. H., Pastellkreide auf Papier, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:12
EUR 180.-
Egon Hofmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2019 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-