You are using an outdated browser!

Lot No. 195-036286/0008

Albert Reich

(Neumarkt, Oberpfalz 1881-1942 München) Sturm auf rumänische Bergstellungen in den Voralpen, signiert und datiert unten rechts: A. Reich 1916, betitelt: "Im Feld", rückseitig Angaben zur Darstellung, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 45 cm, Farbfehlstellen, fleckig Ruf 100

31.01.2019 - 15:50

Starting bid:
EUR 80.-

Albert Reich

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 31.01.2019 - 15:50
Location: Salzburg
Exhibition: 25.01. - 31.01.2019