Wiese
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wiese (19)81, Serigrafie, Auflagenr. 66/75, Blatt ca. 60 x 70 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:29
EUR 100.-
Wiese
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |