Paar Girandolen,
2. H. 19. Jh., Bronze, tw. patiniert und vergoldet, figural in Form von Engel eine Feder haltend ausgeführt, je 2-kerzig ausgelegt, Höhe 57 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
EUR 1,100.-
Paar Girandolen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2019 |