Altdeutsche Sitzbank - Sofa, um 1880
teilweise Nadel- und Nussholzgestell sowie Nuss furniert, gedrechselt, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit reliefiertem grünem Bezug, Höhe ca. 137 cm, Breite ca. 190 cm, Tiefe ca. 82 cm, beschädigt (285)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
EUR 320.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |