Lot No. 110-021351/0002

Marie Jacques

(Paris 1868 geb.) Französische Landschafts und Tiermalerin. Landschaft mit Allee an einer Holländischen Gracht, im Hintergrund ein Bauernhaus, Öl auf Leinen, signiert Jacques Marie 58 x 76 cm. restauriert, doubliert, gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.02.2019 - 10:00

Realized price: **
EUR 400.-
Starting bid:
EUR 280.-

Marie Jacques

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 11.02.2019 - 10:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 31.01. - 11.02.2019

** Purchase price excl. charges and taxes