Lot No. 210-419905/0001

Künstler spätes 19. Jh

, Bildausschnitt, "Bäuerin in der Rauchküche", Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 31 x 31 cm gerahmt, Rahmen beschädigt

11.02.2019 - 10:00

Starting bid:
EUR 120.-

Künstler spätes 19. Jh

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 11.02.2019 - 10:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 31.01. - 11.02.2019