Lot No. 138-066341/0012 -

Wolfgang Marx *

(Wien 1956 geb.) "Möbiusschleife", 2016, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Marx 2016, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59 x 79 cm, Blattmaße 65 x 85,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)

Specialist: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:35

Starting bid:
EUR 360.-

Wolfgang Marx *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings - Graphic prints
Auction type: Online auction
Date: 12.02.2019 - 10:35
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online