Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, 2014, Radierung auf Velin, signiert Oberhuber, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 56 von 100 nummerierten Exemplaren, erschienen als Beilage zu: 'Privat Erotik Verbote von Oberhuber in der Zeichung', Ausstellungspublikation der gleichnamigen Ausstellung des Büro Weltausstellung/Wien 2014, mit der Publikation, (2), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:21
EUR 140.-
Oswald Oberhuber *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings - Graphic prints |
Date: | 12.02.2019 - 10:21 |
Exhibition: | online |