2 Teller,
Delft, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und Ornamentdekro, ockerfarbener Rand, Dm. 31 und 34 cm, Ränder bestoßen, der größere Teller mit Haarriss an der Fahne
Specialist: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:30
EUR 220.-
2 Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.02.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |