Lot No. 139-100939/0026

Becher,

Böhmen, 19. Jh., grünes Glas, weißer Überfang, geschliffen, goldener Lippenrand, Höhe 13 cm, berieben, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:16

Starting bid:
EUR 110.-

Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 13.02.2019 - 15:16
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 08.02. - 13.02.2019