Lot No. 145-046306/0022

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,80 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 3,7 g, RW 55, Steine mit feinen Ausschartungen im Rundistbereichøg4

Specialist: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:12

Starting bid:
EUR 900.-

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 13.02.2019 - 15:12
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 07.02. - 12.02.2019