Lot No. 145-046218/0008

Brillantcollier ca. 0,25 ct

Gold 580, Länge ca. 9,9 g, österr. Amtspunze 1872-1922, tlw. Druckstellen, Mittelteil aus späterer Zeitøx

Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:21

Starting bid:
EUR 550.-

Brillantcollier ca. 0,25 ct

+43-1-515 60-336

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 13.02.2019 - 15:21
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 07.02. - 12.02.2019