Lot No. 045-194915/0000

Diamant Opal Ring

Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,2 g, RW 49, Opal mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøx

Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:57

Starting bid:
EUR 200.-

Diamant Opal Ring

+43-1-515 60-336

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 13.02.2019 - 15:57
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 07.02. - 12.02.2019