Lot No. 140-039163/0001

Kleine Biedermeier Kommode,

Kleine Biedermeier Kommode, - Furniture and Decorative Art

deutsch - Berliner Raum, um 1825-1835, zweiladiger Weichholzkorpus Mahagoni und Kirsch furniert. Maße: Höhe 80,5 cm, Breite 83,5 cm, Tiefe 47 cm. Kleine Teile ergänzt, Gebrauchsspuren

12.02.2019 - 15:07

Starting bid:
EUR 450.-

Kleine Biedermeier Kommode,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 12.02.2019 - 15:07
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online