Paar spätbarocke Supraporten,
18. Jh., braun gebeizte Weichholzgestelle, reich ornamental beschnitzt. Maße: Höhe ca 64 cm, Breite ca. 163 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, diverse Teile fehlen
12.02.2019 - 15:08
EUR 800.-
Paar spätbarocke Supraporten,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 12.02.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |