Lot No. 140-038884/0001

Josephinischer Beistelltisch,

Josephinischer Beistelltisch, - Furniture and Decorative Art

letztes Viertel 18. Jh., Platte auf Kreuzfuge Nuss furniert, feldförmig marketiert, eine Zargenlade, konisch gedrechselte Beine, Maße: Höhe 76,5 cm x Breite 59 cm x Tiefe 41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren

12.02.2019 - 15:14

Starting bid:
EUR 400.-

Josephinischer Beistelltisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 12.02.2019 - 15:14
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online