Josephinischer Beistelltisch,
letztes Viertel 18. Jh., Platte auf Kreuzfuge Nuss furniert, feldförmig marketiert, eine Zargenlade, konisch gedrechselte Beine, Maße: Höhe 76,5 cm x Breite 59 cm x Tiefe 41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
12.02.2019 - 15:14
EUR 400.-
Josephinischer Beistelltisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 12.02.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |