Italienische Kommode,
18. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Pappelholzkorpus, nußfurniert sowie feldförmig marketiert, 4 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 90 x 142 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, schöne Patina, Beschläge ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:11
EUR 1,400.-
Italienische Kommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 12.02.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |