Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg) Vorau in der Steiermark, signiert unten rechts: G. Schütt, rückseitig Klebezettel, gestempelt: Bundesdenkmalamt Wien, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 67 cm, Krakelee, restaurierungsbedürftig Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:43
EUR 240.-
Gustav Schütt *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |