Graf
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) zwei Bilder - Pendants: a) Hafenszene; b) Fischerboote; jeweils signiert, Öl auf Holz, je ca. 21 x 31 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:49
EUR 160.-
Graf
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:49 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |
Lots from other auctions
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct
- A fireplace armchair (“Kaminsessel/Kaminfauteuil”), model number 6403, designed before 1911, executed by Gebrüder Thonet, Vienna