Lot No. 195-037127/0008

Monogrammist A. P.

Auf dem Markt der jungen Ochsen, monogrammiert unten links: a. p., Kohle auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16 x 23 cm, nachgedunkelt, stockfleckig, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

13.02.2019 - 15:26

Starting bid:
EUR 95.-

Monogrammist A. P.

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.02.2019 - 15:26
Location: Salzburg
Exhibition: 08.02. - 13.02.2019