Unbekannt
(wohl Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, undeutlich signiert unten rechts, Öl-Mischtechnik auf Prägedrucktechnik auf Bütten, ca. 56 x 46 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:40
EUR 160.-
EUR 160.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes