Lot No. 195-036917/0004

Vojtech Hynek Popelka *

(Prag 1888-1961) Vier Enten im Teich, geritzt signiert und datiert unten links: V. Popelka 1919, Öl auf Karton, dieser etwas wellig, auf Holzrahmen, ca. 48 x 67 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, sichtbare umlaufende Nagelmontierung an den Rändern

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:34

Starting bid:
EUR 240.-

Vojtech Hynek Popelka *

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.02.2019 - 15:34
Location: Salzburg
Exhibition: 08.02. - 13.02.2019