Herbert Boeckl *
(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Wehr und Häuser an einem Fluss, Blatt aus dem Treibacher Zyklus, Kaltnadelradierung, Nr. 44/50, Plattengröße ca. 20 x 26 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, verglast, gerahmt
13.02.2019 - 15:16
EUR 140.-
Herbert Boeckl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |