Otto Linnekogel *
(1897-1981) drei Bilder: Frauenakte in Bewegung, ein Blatt signiert unten rechts, Tusche/Feder auf Papier, je ca. 50 x 32 cm, Flecken und Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:30
EUR 180.-
EUR 180.-
Otto Linnekogel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes