Lot No. 195-037160/0012

Hannes Rohringer *

(Seewalchen am Attersee 1956 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig: Rohringer (19)87, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 48 cm, auf Leinenuntergrund, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.02.2019 - 15:24

Starting bid:
EUR 180.-

Hannes Rohringer *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.02.2019 - 15:24
Location: Salzburg
Exhibition: 08.02. - 13.02.2019