Franz Leo Ruben
(Prag 1842-1920 München) zugeschrieben Vier Damen am Basar von Sarajevo, rückseitig gestempelt Nachlass F. Ruben bzw. am Keilrahmen beschriftet (verwischt) und datiert 1921 München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 2200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:50
EUR 1,900.-
Franz Leo Ruben
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:50 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |