Lot No. 195-036543/0022

Francesco Pezzella *

(Napoli 1957 geb.) Catharine - Akt auf klassizistischer Bank liegend, signiert unten rechts: Francesco Pezzella, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, versilberter Rahmen

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.02.2019 - 15:47

Starting bid:
EUR 800.-

Francesco Pezzella *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.02.2019 - 15:47
Location: Salzburg
Exhibition: 08.02. - 13.02.2019