You are using an outdated browser!

Lot No. 195-036751/0038

Heinrich Hoffmann

(1859-1933) zugeschrieben Rathaus der Stadt Nördlingen mit Personenstaffage, rückseitig beschriftet: Hoffmann, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 31 cm, auf beigem Unterblatt, leichte Stockflecken, verglast, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.02.2019 - 15:41

Starting bid:
EUR 160.-

Heinrich Hoffmann

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.02.2019 - 15:41
Location: Salzburg
Exhibition: 08.02. - 13.02.2019