Lot No. 195-036897/0016

Anbieteplatte, England 19. Jahrhundert

Steingut, gedruckter und farbig gemalter asiatischer Dekor, reliefierte goldstaffierte Handhaben, gemarkt, ca. 36,5 x 33,5 cm, stark krakeliert und berieben, fleckig, Farbreduktionen, rückseitig Haarriss

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

13.02.2019 - 15:34

Starting bid:
EUR 65.-

+43-662-87 16 71-14

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.02.2019 - 15:34
Location: Salzburg
Exhibition: 08.02. - 13.02.2019