Lot No. 195-037317/0011

Kugelbauchvase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, weiß, glasiert, farbig gemalte Blütenzweige, Dekornummer 5730 Liechtenstein, unterglasurblaue Firmenmarke und rote Dekormarke: Augarten Wien Austria, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

13.02.2019 - 15:16

Starting bid:
EUR 200.-

+43-662-87 16 71-14

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 13.02.2019 - 15:16
Location: Salzburg
Exhibition: 08.02. - 13.02.2019