Zwei Aschenbecher, einmal gemarkt Werkstätten Hagenauer, Wien um 1950/60
Messing, einmal am Boden gemarkt: Karl, WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria, ca. 9 x 7,5 cm, Höhe 4 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:53
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:53 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |